Пятница, 29.03.2024, 00:28

Приветствую Вас Гость | RSS
-=RusSiaN~TeAM=-
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sett-Ra, ShadoW  
Наш Форум » Гильдия » Вступление » Оплата за ГВ (вознаграждения, бонусы, и всё чо связанно с выплатой по ГВ.)
Оплата за ГВ
vasa666Дата: Понедельник, 14.01.2008, 14:57 | Сообщение # 1
™Глава Гильды™
Группа: Admins
Сообщений: 131
Репутация: 24
Статус: Offline
Изначально за ГВ все могут получить 100м за каждое ГВ. Для этого вам надо придти в назначенное время в игру... и носится там.. где присутствует основной состав нашей Гильдии. Пытаться удержать наш замок и если атакуем, пытаться взять чужой. Для защиты вам надо всеми средствами отгонять всех от Империума, а для взятия, вам надо
разбить чужой империум!

Теперь рассмотрим некоторые ситуации, которые на прямую влияют на выплату за ГВ:

1) 0 zeny:
а) Не фига не делаете, тупа сидите с чатом АФК, после призыва топаете в пронту иль ещё куда ни будь по своим делам.
б) Присутствуете он лайн, но не на ГВ.
в) Опоздали на ГВ более чем на 30мин.

2) 50.000.000 zeny:
а)Пытаетесь понять чё ваше происходит, носитесь с толпой туда где все там и я, пытаетесь кого ни будь лупануть красивыми скилами...
б) Если у нас есть замок и вы опоздали на начало ГВ.
в) Если у нас нет замка и вы опоздали более чем на 30мин.
г) Ушли с ГВ до его окончания.

3) 75.000.000 zeny:
а)Почти присутствует понимание что такое ГВ, иногда читаете ГильдЧат и то что там пишут, получается иногда кого ни будь убить что конечно не может не радовать.
б)так же если вы попали под пункты 2(б,в,г) но относитесь к людям из 4-го пункта.
в)Не заходите по каманде ГМа или его замов в чужой деф.
г)Выполняете команды ГМа и его замов, оспаривая их или выполняете со значительной задержкой.
д)Внеплановая потеря замка.
е)Не имеете доступа в закрытые разделы. (следовательно не можете знать последние собитыя и палны на ГВ)

4) 100.000.000 zeny:
а) Слушаетесь ГМа и его замов,
б)перед ГВ позаботились о расходниках(трапы,угг,яд,бутылки,камни), а так же о варпах.
в)Соблюдаете тактику атаки и дефа, ждете всех возле комнаты перед рашем, вовремя реагируете на изменения планов на ГВ, хорошо владеете своим чаром, присутствует знание о скилах и умениях вашего чара.
г)Есть понимание, что делают другие, как им можно помочь и что им может помешать.
д)Присутствуете за 5мин до ГВ и до полного его прекращения.
е)Не флудите в ГилдЧат большими буквами и повторением своей фразы более чем 2 раза.

5) +100.000.000 zeny
Вы получаете при наличии замка в городе Пронтера. При наличии 2ух замков соответственно +200.000.000
6) - zeny
Вы уменьшаете кол-во денег за незарегенность на форуме -50.000.000(из этого вытекает незнания тактики и плана на время WoE, состава пати.)-5.000.000 За флуд, спам,капс в гильд чате и в пати ( в Гильд Чате капсом пишет только ГМ, а в пати только пати лидер)

Решение о количестве выплаты, принимает ГМ при предоставлении или личном увиденно нарушения.
Думаю будет вполне справедливо...

Выплата происходит через минут 10 после ГВ (мне надо обработать инфу кто на нём был). Если вы по каким то причинам ушли раньше. Деньги можно забрать в течении 7 суток. Просто отпишитесь мне в личку, или на форуме.

Во время выплаты я не отвечаю на вопросы, не меняю приписки, не объясняю, почему именно такая сумма и т.д.. Все подобные вопросы решаются после общей выплаты.
Обычно выплата происходит в городе "Yuno" туда можно добраться с помощью команды @go 9 .


 
Наш Форум » Гильдия » Вступление » Оплата за ГВ (вознаграждения, бонусы, и всё чо связанно с выплатой по ГВ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz